«Солнышко в гостях у малышей»

18 марта 2024 г.
«Солнышко в гостях у малышей». . .
«Солнышко в гостях у малышей».

5 марта в разновозрастной младшей группе воспитатели организовали музыкальное развлечение «Солнышко в гостях у ребят», посвященное Международному женскому дню.

Главная гостья праздника - весеннее Солнышко. Дети исполняли песни о маме, старались по-своему каждый прочесть стихотворения, танцевали.
Вместе с Солнышком попали в гости к Зайчишке, поиграли с ним, будили Мишку косолапого, танцуя с ложками расписными, показывали в танце «Стирка», как помогают маме и бабушке.

В конце праздника Солнышко поблагодарило детей, оставила угощение, обещала светить и дарить тепло всем-всем-всем!