Муниципальный интеллектуально - познавательный конкурс - игра «ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС»

18 апреля 2024 г.
Муниципальный интеллектуально - познавательный конкурс - игра «ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС». . . . .
Муниципальный интеллектуально - познавательный конкурс - игра «ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС».
Муниципальный интеллектуально - познавательный конкурс - игра
«ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС»

18 апреля 2024 года в детском саду «Снежинка» в Тюльганском районе состоялся необычный праздник – интеллектуально-познавательная игра 💫✨«ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС»✨💫 для самых талантливых дошкольников со всего района. Организовали мероприятие методист РОО Тараскина Ю.А. и Старший воспитатель МБДОУ «Снежинка» Шамардина Н.В.
Ребята, которые стали участниками игры, прошли отборочный этап и показали свои знания в различных областях: окружающем мире, письме и чтении, здоровом образе жизни, искусстве и других.
Игра проходила в атмосфере напряжения и азарта, но все участники справились с заданиями благодаря своей эрудиции, смекалке и логическому мышлению.
Грачева Валерия, воспитанница подготовительной группы нашего детского сада, становится ПОБЕДИТЕЛЕМ в конкурсе «Звездный час» !
⭐⭐⭐Занимает 1 место!⭐⭐⭐
Самым активным участником признана Модина Таисия, также воспитанница подготовительной группы нашего детского садика.
Мероприятие прошло в дружеской и позитивной атмосфере, и все дети получили удовольствие от участия. Победители получили заслуженные награды, а проигравшие – ценный опыт и веру в свои возможности.
Таким образом, «Звездный час» стал не только интересным развлечением для детей, но и возможностью для них расширить свой кругозор и укрепить уверенность в своих силах.

Воспитатель, подготовивший участников конкурса, Борщ Евгения Владимировна. Благодарим родителей девочек за помощь в подготовке к конкурсу.