Воспитатель высшей категории Борщ Евгения Владимировна
Воспитатель высшей категории

Борщ Евгения Владимировна

Среднее профессиональное — Оренбургский педагогический колледж № 1, 2003г.

Направление подготовки и (или) специальность — Учитель начальных классов

Квалификация по диплому — Учитель начальных классов.

Дополнительное образование

05.09.2022-01.2023г. Профессиональная переподготовка по программе: «Педагогическая деятельность в дошкольном образовании», «Мой университет».

Специальность: Воспитатель дошкольной образовательной организации, 600часов

2021г. Программа повышения квалификации по теме: «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП2.4.3648-20», 36 часов г. Саратов ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

* «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», 36 часов, г. Саратов ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

2022г. Программа повышения квалификации по теме: «Дошкольное образование. Организация системной работы с родителями по финансовой грамотности», г.Москва, 144часа

* Всероссийская общественная организация «Воспитатели России».Третий курс 12 вебинаров, 36часов

2023г. Программа повышения квалификации по теме: «Актуальные вопросы формирования функциональной грамотности детей дошкольного возраста», 72 часа, ООО Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», г. Красноярск.

«Соблюдение требований ФОП ДО. Организация учебно-воспитательной работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО», 108 часов, Центр педагогических инициатив и развития образования «Новый Век», г.Тюмень

Высшая квалификационная категория по должности «воспитатель»

Дата аттестации — 31.05.2023 – 31.05.2028 (МО ОО, № 01-21/885 от 07.06.2023г.)

Образовательная программа дошкольного образования
муниципального автономного дошкольного образовательного
учреждения «Детский сад «Родничок» п. Тюльган

Программы, по которым специалист занимается с детьми